Генезис и ФВВС (Федерация водных видов спорта) заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня 14 февраля 2022 года автономная некоммерческая организация Краснодарского края «Генезис и Федерация водных видов спорта муниципального образования город-курорт Анапа» заключили двухсторонне соглашение о сотрудничестве. В рамах соглашения планируется реализация ряда социально значимых проектов. Согласно календарному плану, общественники запланировали старт проектов уже в первом квартале 2022 года, одним из которых станет социально значимый проект «Акватория…

Подробнее

Встреча без галстуков

Накануне состоялось неформальное мероприятие на берегу Чёрного моря, в курортном городе Геленджик, собрались менеджеры и учредители компании «Генезис», для проведения совместного досуга на побережье. Лето. Прекрасная погода- время перевести дыхание от повседневных задач и дать место рождению новым идеям. Здорово! А так же сотрудники «Генезис» встретились и обсудили насущные вопросы с администрацией одного из крупнейших…

Подробнее

Последние новости ДАНЫ БОРИСОВОЙ по лечению от наркомании

Что случилось с Данной Борисовой? Что же случилось с Данной Борисовой? Ответ на этот вопрос даст известный телеведущий программы «Пусть говорят». Сенсационное признание в прямом эфире сделала мать звезды – Екатерина Ивановна. Обращение в эту телепередачу произошло не случайно. Во-первых, Андрей Малахов является хорошим другом семьи, а во-вторых, «Пусть говорят» сотрудничает с некоторыми наркологическими клиниками,…

Подробнее

Поездка в Геленджик. В гостях у флоры и фауны

2 апреля, мы отправились полным составом р.ц. «Генезис» в увлекательное путешествие, в город Геленджик, «Сафари-парк».Там нас приветливо встретил радушный хозяин и мы отправились смотреть зверей. Это совсем не зоопарк, а реабилитационный центр для искалеченных людьми животных. В парке нас встретили дикие животные саванны, затем нас повеселили забавные обезьяны, кстати, они очень дружелюбные и запросто поднимают…

Подробнее

С днем защитника отечества

Сегодня в сообществе р.ц «Генезис» прошло мероприятие- собравшиеся отметили День Защитника Отечества . Ребята приготовили вкусный шашлык, поиграли в веселую игру крокодил. Повеселились, отвлеклись на небольшую перемену от трудовых будней, в игре принимали участие ребята, которые уже давно прошли этот путь и сегодня имеют опыт трезвой жизни, которые приехали с женами и прекрасными детьми! Руководитель…

Подробнее

Трениннг Коммуникативной компетенции

18 февраля 2017 года в реабилитационном центре «Генезис» был проведён тренинг, на тему “Коммуникативной компетенции”. Ответственным за мероприятие был директор наркологического центра «Генезис» Шаповалов Михаил Олегович, имеющий богатый опыт в реабилитации алкозависимых и наркозависимых. Первым спикером на семинаре был волонтёр Сидорова Светлана с лекцией “12 шаговая модель выздоровления”, далее на семинаре были подробно разобраны коммуникативные…

Подробнее

Лига Европы. Болеем за наших!

Сотрудники, волонтеры и клиенты РЦ «Генезис», посетили спортивное мероприятие, на стадионе Краснодар. Это был, матч Лиги Европы, 1/16 финала, где встречались футбольный клуб «Краснодар» и футбольный клуб «Фенербахче» (Турция). Матч закончился победой «Краснодара», со счетом 1:0. На стадионе присутствовало около 32.420 человек. Атмосфера на стадионе была замечательная. Наши ребята активно «болели» за клуб «Краснодар», внимательно…

Подробнее

Мастер-класс от чемпиона

Подопечные реабилитационного центра «Генезис» приняли участие в турнире по кикбоксингу. Мероприятие посетил особый гость — Александр Липовой, обладатель титула чемпиона мира. Организаторами турнира, который прошел в спорткулубе «Матч-поинт», выступили сотрудники восстановительного центра. Вечер прошел очень насыщенно — мастер-класс от Липового, прошедший в упорной борьбе турнир и подведение его итогов. Ребята после каждого подобного мероприятия преодолевают…

Подробнее

Почему здоровый, адекватный человек вдруг становится алкоголиком или наркоманом? Почему человек плохой?

Генетическая предрасположенность. Воспитание, родители. Социальное окружение. Политический аспект. Генетическая предрасположенность. telefoonhoesjes guesshomewhiteningcarechinese replica watch Воспитание, родители. Социальное окружение. Политический аспект. В большинстве своем, наркоманами и алкоголиками становятся, попав в благоприятную для этого среду. Социальное окружение, круг общения ( школа, университет) Система, которой выгодно сделать из Вас покорного раба и «доить» до конца дней. Эти группы…

Подробнее

Наркомания. Первые признаки употребления наркотиков

В первую очередь защищать своих детей от различных пагубных привычек должны родители. Ведь, как правило, употреблять наркотики начинают в подростковом или юношеском возрасте. Не относитесь пренебрежительно к этой опасности. Конечно, каждый родитель думает: это не про нас, мой ребенок в безопасности, у нас образцовая семья. Поверьте, ваш социальный статус и погода в вашей семье не…

Подробнее